Уважаемые пользователи, в субботу 29 марта 2025 года с 00:00 до 06:00 на сервере запланированы технические работы, в связи с чем сайт будет недоступен некоторое время.
Время на выполнение и проверку работ будет продлено на соответствующий срок.
Здравствуйте, ваш уровень опустился до Любителя из-за снижения Обязательности за 90 дней. Поэтому ваше текущее место в рейтинге >5000 в соответствии с уровнем.
Проверили, у других пользователей рейтинг и уровень также отображается корректно.
Месяц наблюдаю у себя: все меняется, кроме 2 цифр: выполнено работ и КПД за 90 дней, хотя специально работала в этом направлении, чтобы сдвинуть рейтинг вверх.
Здравствуйте, в статистике за 90 дней учитываются работы по заказам с типом работы TEXT. Вы же работаете по рекламным заказам, а они в статистике за 90 дней не учитываются.
Копирайтинг учитывается. Укажите номера работ, о которых идет речь, здесь или в ЛПА https://advego.com/v2/support/services/forum/1470 - проверим. Обратите внимание, что работ по текстовым заказам должно быть минимум 6 за расчетный период 90 дней.
Я так и сделала, но это очень неудобно и не очень информативно. Я просмотрела последние 10 стр своих работ, насчитала 6 выполненных из рубрики Текст, но изменений в статистике ни на сотую. Наблюдаю усердно последний мес, а так там давно нет изменений.
Из этих 6 текстовых не все рекламные, но статистика ни в какую (
У меня тоже слетел рейтинг и непонятно почему. Я работаю с рекламными заказами и главное отказ в оплате влияет на рейтинг, а оплата за выполнение рекламных заказов что -то не особо
Здравствуйте, с вашим рейтингом все в порядке - 614. Я работаю с рекламными заказами и главное отказ в оплате влияет на рейтингЦитата- нет, не влияет. а оплата за выполнение рекламных заказов что -то не особоЦитата- тоже не влияет.
Естественным образом, полагаю - нашлись исполнители, которые выполнили больше нерекламных работ за 90 дней или столько же, но более дорогих, или работали с большим количеством заказчиков, факторов-то несколько, вот можете почитать рекомендации: https://advego.com/v2/support/...tor/work-rating/1119
Уважаемая Администрация! Я конечно все понимаю, качество прежде всего. Но ситуация сложилась крайне неприятная . Я два месяца нарабатывал рейтинг сделал 50 работ и вот, в одночасье с 1600 места с скатываюсь на 5000 какое-то!!! Оказывается у меня низкая обязательность. Да, было 2 отказа с моей стороны на 50 выполненных работ. Но Вы бы хоть предупреждали как то заранее, ведь не каждый новичок станет разбираться в этих тонкостях. В итоге, я с таким рейтингом не могу взять ни одного заказа, несмотря на то, что купил Pro, хотя уже писал полноценные тексты и заказчики были довольны.
Естественным образом, полагаю - нашлись исполнители, которые выполнили больше нерекламных работ за 90 дней или столько же, но более дорогих, или работали с большим количеством заказчиков, факторов-то несколько, вот можете почитать рекомендации: https://advego.com/v2/support/...tor/work-rating/1119
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186